Длина огорода прямоугольной формы 20 м,а ширина в 2 раза меньше.найди периметр и площадь этого

огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Виталий.

Ответ:

60 м и 200 м

Пошаговое объяснение:

a-20 м

b-?, в 2 раза меньше

P-?

S-?

1)20÷2=10(м)-сторона b

2)(20+10)×2=60(м)- P

3)20×10=200(м)- S

Ответ:60м и 200 м

Отвечает Краснов Артур.

если меньше в два раза , поститать и получится 10