(9999+48753):72:8-95:5


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Ренуся.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

(9999+48753):72:8-95:5=83

1. 9999+48753=58752

2. 587552:72=816

3. 816:8=102

4. 95:5=19

5. 102-19=83

Пошаговое объяснение: 83