2*(3*x+7)+4*(x-3)=9999+9999+9999+5


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ: 3000


Пошаговое объяснение:

2(3х+7)+4(х-3)=9999+9999+9999+5

6х+14+4х-12=30002

10х+2=30002

10х=30002-2

10х=30000

х=30000/10

х=3000



Отвечает Шульцин Лёник.

Ответ:

x=3000

Пошаговое объяснение:

2(3х+7)+4(х-3)=9999+9999+9999+5


6х+14+4х-12=30002


10х+2=30002


10х=30002-2


10х=30000


х=30000:10


х=3000