Сколько будет 5890-а:4 =5290 уровнением


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Пошаговое объяснение:

5890-1/4а=5290

23560-а=21160

-а=21160-23560

-а=-2400

а=2400