5890-a:4=5290 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5890- a : 4 = 5290

а : 4 = 5890-5290

а : 4 = 600

а = 600 *4

а = 2400

Отвечает Савин Владимир.

Ответ:

у меня получилось a=15270