5890-x:4=5290 Пж напишите всё правильно и не надо придумывать каких то дригух символов например

-/:;()&)@«.,!?’ Не надо дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.

Ответ:

Держи думаю что я помогла тебе)


Отвечает Яковенко Костя.

Ответ:

5890 -  x \div 4 = 5290 \\  - x \div 4 = 5290 - 5890 \\  - x \div 4 = -  600 \\ x =  - 600 \times ( - 4)  \\ x = 2400