(5/12+7/18)* 1 7/29

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.
(5/12+7/18)*36/29=(15/36+14/36)*36/29=29/36*36/29=1