Реши уравнение. 5890-а:4=5290. КТО ЗАБЕРЁТ БАЛЛЫ И НЕ ОТВЕТИТ ТОМУ БАН!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
5890-1/4а=5290
23560-х=21160
-х=21160-23560
-х=-2400
х=2400
Відповідь: 2400
Надіюсь допомогла♥️♥️♥️
0 1