Длина участка — 1676 м, а ширина составляет четвёртую часть его длины. Найди его периметр и площадь

данного участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Алина.

Ответ: P=4190 м. S=702244 м²

Пошаговое объяснение:

1)1676:4=419м. (ширина)

P=(1676+419)×2=4190м. (Периметр)

S=1676×419=702244