Найди произведение чисел – 0,5 и 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-0.5*0.6=

якщо 5*6=30 то

= -0.3

Отвечает Кивель Никита.

Пошаговое объяснение:

-0,5×0,6= -0,3

Ответ: -0,3