Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились скорый и товарный поезда.Они

встретились через 8 часов.Каково расстояние между городами,если известно,что скорость скорого поезда 120 км/ч,а скорость товарного поезда 60 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

Ответ:

1)(120*8)+(60*8) =

Пошаговое объяснение:

1)120*8=960

2)60*8=480

3)960+480=1440

Ответ:1440