Периметр треугольника равен 24 см. Длина одной стороны равна 6,8 см, а две другие стороны равны

между собой. Каковы длины этих сторон?

Ответы на вопрос

Отвечает Каба Влад.

Ответ:

8,6

Пошаговое объяснение:

24-6,8=17,2
17,2/2=8,6

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

2 другие стороны равны 8,6 см

Пошаговое объяснение:

P = AB + BC + AC
AB = BC
24 = x + x + 6,8
2x = 24 - 6,8
2x = 17,2
x = 17,2 : 2
x = 8,6