4. Длина прямоугольника 0,26 м, ширина 0,15 м. Как изменится площадь прямоугольника, если ширину

уве- личить на 0,05 м и на сколько? пж 20 БАЛЛОВ СРОЧНО ПЖ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

S - 0,26 • 0,15 = 0,039 м

0,15 + 0,05 = 0,2 м

S - 0,26 • 0,2 = 0,052 м

0,052 - 0,039 = 0,013 м

Ответ: станет на 0,013 м больше