Знайдіть корені рівняння -k+4,8=0,5k-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.

Відповідь:

k=4

Покрокове пояснення:

-k+4,8=0,5k-1,2

-k-0.5k=-1.2-4.8

-1.5k=-6

k=-6:(-1,5)

k=4

Отвечает Фроликов Максим.

Ответ:

-k+4,8=0,5k-1,2

-k-0.5k=-1.2-4.8

-1.5k=-6

k=-6:(-1,5)

k=4