1171. Спростіть вираз: 1) 6x² + (2y - 3x) (2y + 3x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Климова Юлия.
6х^2+(2у-3х)(2у+3х)=6х^2+((2у)^2-(3х)^2)=6х^2+4у^2-9х^2=4у^2-3х^2