найдите объем прямоугольного параллепипеда высота равна 10 см ширина 6 см а длина является средним

арифметическим высоты и ширины пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 10 + 6) : 2 = 8 см длина

объем прямоугольного параллелепипеда равен:

V = a * b * c = 8 * 6 * 10 = 480 см³