Вычисли значение выражения - x - y если x = 5 и y = 4если x = - 3 и y = 7если x = - 68 и y = - 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
1. -5-4= -9
2. -(-3)-7
минус на минус плюс, значит
3-7= -4
3. -(-68)-(-72)
опять же минус на минус плюс, выходит:
68+72= 140
Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1)9 2)-4 3)-140 воооооооот