Экскурсантов 18 человек владеют английским языком 19 немецким из них 6 человек владеют английским и

немецким языками сколько всего экскурсантов в группе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)18+19=37(чел.)

2)37-6=31(чел.)

Пошаговое объяснение: