Решите уравнение: а)3,3-x=-0,3; б)(-8+x)-6,5=-8,3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Никита.

Ответ:

а) 3,3-х=-0,3

х=3,6

б) (-8+х)-6,5=-8,3

(-8+х)=-8,3+6,5

-8+х=-1,8

х=-1,8+8

х=6,2

Пошаговое объяснение: