100×a×b если a=31,21, b=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
100•31,21•0,5 = 100•15,605 = 1560,5
Отвечает Петровец Анисия.

Ответ: 1560,5

Пошаговое объяснение:

100×31,21×0,5 = 3121×0,5 = 1 560,52