Трое дежурных должны расставить на завтрак 280 стаканов сока.Два дежурных расставили по 90 стаканов

сока.Сколько стаканов расставил третий дежурный?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснетдинова Энже.

Ответ:1) 90+90=180

2)280-180=100

третий дежурный должен раставить 100 стаканов сока

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мстиславская Анастасия.

Ответ:100

Пошаговое объяснение:

280-(90+90)=100