1. Один дежурный расставил 5 десятков тарелок, а другой 30 тарелок. Сколько тарелок расставил

третий дежурный, если всего им надо было расставить 100 тарелок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

всего-100

1д-5д

2д-30д

100-30=70

70-5=65

ответ:3 д 65

Отвечает Рева Виктория.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

5 десятков = 50

100-50-30 = 20