30+40-10+30x100разделитьна50


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

30+40-10+30×100÷50=66

Пошаговое объяснение:

30×100=300

300÷50=6

30+40-10=60

60+6=66