30+40-10+30x100разделитьна50


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.

Пошаговое объяснение:

30 + 40 - 10 + 30 \times 100 \div 50 = 30 + 40 - 10 + 60 = 120

Отвечает Смолин Микола.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1) 30 * 100 = 3000

2) 3000 : 50 = 60

3) 30 + 40 = 70

4) 70 - 10 = 60

5) 60 + 60 = 120