магазин за 3 дня продал 60 13/24 яблок. В й день было продано 20 3/8 яблок. Во второй день 19 5/42.

Сколько яблок было продано в третий день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Даниель.

Ответ:

21 1/21

Пошаговое объяснение:

20 3/8+19 5/42=20 63/168+19 20/168=

39 83/168 кг - за два дня

60 13/24-39 83/168=60 91/168-39 83/168=21 8/168=21 1/21 кг - в 3 день

Отвечает Кадыров Федор.
Ответ:
Пошаговое объяснение:
20 3/8+19 5/42=20 63/168+19 20/168=
39 83/168 кг за два дня
60 13/24-39 83/168=60 91/168-39 83/168=21 8/168=21 1/21 кг в 3 день