Знайди периметр і площу квадрата 3,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
P = а × 4
P = 3,5 × 4 = 14 см
S = а × а
S = 3,5 × 3,5 = 12,25 см2

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

Удачі

Пошаговое объяснение:

P=3,5*4 = 14 см  де  3,5 сторона квадрата;у квадрата 4 сторони тому і множим на 4

S=3.5*3.5 =12,25 cм²