Срочно поможіть Розв'яжіть рівняння: (х−3,75)+12,5∙0,1=25,9


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

Ответ:

x = 28.4

Пошаговое объяснение:

(x - 3.75) + 12.5 \times 0.1 = 25.9

x - 3.75 + 12.5 \times 0.1 = 25.9

x - 3.75 + 1.25 = 25.9

x - 2.5 = 25.9

x = 25.9 + 2.5

x = 28.4

Если я вам чем-то помогла, можете поставить сердечко, и поставить оценку!) Вам не сложно, мне приятно)