Реши уравнения : 93 - x = 54 - 17 60 + c = 93 - 19 b - 14 = 24 + 18 Помогите :))


Ответы на вопрос

Отвечает Мозгалева Кристина.
93-х=54-17
-х=54-17-93
-х=-56
х=56

60 + c = 93 - 19
с= 93-19-60
с=14

b - 14 = 24 + 18 
b= 24+18+14
b=56