На олимпиаде учителя проверяли работы. Старший преподаватель отметил в протоколе, что Галина

Ивановна проверила 4/15 ​ всех работ, Кирилл Александрович — 5\15 ​ всех работ. А Иван Сергеевич — 6/15 ​ всех работ. Верно ли составил протокол старший преподаватель?

Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

Да, правильно

Пошаговое объяснение:

4/15 + 5\15 + 6/15 = (4+5+6)/15 = 15/15 => все работы проверены