5212036-(28175:35+403*208-1242)*7 помогите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

1)2815/35=805

2)403*208=83824

3)1242/18=69

4)805+83824=84629

5)84629-69=84560

6)84560*7=591920

7)5212036-591920=4620116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евдокимова Александра.

Ответ:

Смотри решение на фото..