Помогите пожалуйста решить пример по действиям в столбик 5212036-(28175:35+403*208-1242:18)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Максим.
Ответ:4622531...........

Отвечает Ибатуллин Марсель.
1)28175:35=805
2)403*208=84227
3)1242:18=69
4)805+84227=85032
5)85032-69=84963
6)84963*7=594741
7)5212036-594741=4617295