5212036 - (28175 : 403 * 208 - 1242 : 18) * 7 = ? ( решите по действиям пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Кибаров Шамиль.
1)2815/35=805
2)403*208=83824
3)1242/18=69
4)805+83824=84629
5)84629-69=84560
6)84560*7=591920
7)5212036-591920=4620116