Помогите решить пример по действиям 5212036-(28175:35+403×208-1242:18)×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
28175:35=805
403*208=83824
1242:18=69
805+83824-69=84560
84560*7=591920
5212036-591920=4620116