Упростите выражение 8*(6a+7b)-4*(a-2b) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(6a+7b)-4*(a-2b)=48a+56b-4a+8b=44a+64b

Отвечает Билецкий Илья.

Ответ:

Раскрываем скобки и приводим подобные. 8*(6a+7b)-4*(a-2b)=48a+56b-4a+8b=\bf 44a+64b.

Пошаговое объяснение: