Отрезок АВ равен 100 см ча отрезок ВС равен 23дм Найди длину отрезка АС, если точки лежат на

одной прямой, и точка В Находится между А и С. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

А. В. С

между ними 330 см нужно убрать В что узнать длину АС

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Переведем BC = 23 дм = 230 см.

Если на одной прямой, то складываем. 230+100=330см

точка А может быть между В и С.

Тогда АС = 230-100=130см