Помогите Срочно!!! ДАМ 20Б y=3x²+x-8 x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) y=3x²-2x³+1 на отрезке [-4;0]

2) y=4x²-4x-x³ на отрезке [1;3]

3) y=x³-2x²+x+5 на отрезке [1;4]

4) y=x³+x²-8x-8 на отрезке [-3;0]

5) y=x³-4x²-3x-11 на отрезке [0;6]

6) y=-(x+6)(x²-36) на отрезке [-4;3]

7) y=(x-3)(x+2)² на отрезке [-2;2]

8) y=2*23/27+(x-2)²+(x-2)³ на отрезке [1;2]

9) y=(1-x)(x-4)² на отрезке [0;3]

10) y=(x-10)(x²-11x+10) на отрезке [-1;7]