5 1/14-1 2/7х=2 3/4; Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Халюк Виталя.

Ответ:

x=65/8

Пошаговое объяснение

71/14-2/7x=11/4

142-8x=77

-8x=77-142

-8x=-65

x=65/8