8*(-4x+x)-4x=5x-62 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ: х=1 29/33

Пошаговое объяснение:

8*(-4x+x)-4x=5x-62

-32х+8х-4х=5х-62

-28х=5х-62

-28х-5х=-62

-33х=-62

х=1 29/33