Найдите периметр и площадь прямоугольника если его длина в два раза больше длины стороны второго

квадрата из пункта 4 ширина в два раза меньше​

Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:
1)Р=(9+3)•2=24- периметр прямоугольника

2) 24+8=32 - периметр квадрата

я извинюсь , мне дальше лень писать