Знайди 120% від числа 45


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

45 = 100%

х = 120%

х = 120 · 45 : 100 = 54

Відповідь: 54

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

120%• 45/100 = 54

Надеюсь понятно)