Розв’яжіть рівняння (10x+2)*(-5x-5)=0 даю 15 балов!!!срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

(10х+2)*(-5х-5)=0

10х+2=0

-5з-5=0

х=-1

5

х= -1

х1= -1, х2= -1

5