35+(b+165)=658 400×(x—5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.

Пошаговое объяснение:

35+(b+165)=658

35+б+165=658

б=658-200

б=458

400×(x—5)=10000

400х-2000=10000

400х=12000

х=30

Отвечает Шишов Николай.

35 + (b + 165) = 658 \\ 35 + b + 165 = 658 \\ b = 658 - 35 - 165 \\ b = 458

400(x - 5) = 10000 \\ 400x - 2000 = 10000 \\ 400x = 10000 + 2000 \\ 400x = 12000 \\ x =  \frac{12000}{400} \\ x =30