Деление дроби на 0,01 означает умножения на? А.100 Б.10 В.1000 Г.0,01 Срочно помогите даю 15

баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

Ответ:

Деление дроби на 0,01 означает умножения на

А. 100

Пошаговое объяснение:

например:

4/5 : 1/100 = 4*100:5=80