9,018+15,27= 19,41-5,783= 3,04*12,12= 23,112:7,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мотренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,018+15,27=24,288

19,41-5,783=13,627

3,04*12,12=36,8448

23,112:7,2=3.21

Отвечает Байдолданова Нурай.

Ответ:

1. 24,288

2. 13,627

3. 36,8448

4. 3,21