Задание 2 Реши ура 76x : 50 =38 ПОЖАЛУЙСТА ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!


Ответы на вопрос

Отвечает Загородников Ярослав.

Ответ:

x = 25.

Пошаговое объяснение:

76х : 50 = 38

76х = 38*50

76х = 1900

х = 1900/76

х = 25.

Проверка:

76*25 : 50 = 38

38 = 38.

Отвечает Лысякова Настя.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

76х/50=38

76х=38*50

76х=1900

х=25