A- (12+9)=70найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

а= 12+9=21

а=70+21

а=91

Отвечает Гокоев Давид.
Ответ:
А-(12+9)=70
А-21=70
А=70+21
А=91
91-21=70
70=70
Пошаговое объяснение: