-4,8*3,7-2,9*8,7-2,6*5,3+6,2*1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

-4,8*3,7-2‚9*8‚7-2‚6*5‚3+6‚2*1‚9=-44‚99

Пошаговое объяснение:

умножаем числа

-17‚76-25‚23-13‚78+11‚78= -44‚99

Отвечает Болтовская Дарья.

4,8*3,7-2,9*8,7-2,6*5,3+6,2*1,9= -9,47