Лодка по озеру плыла 5 ч со скоростью 7 км/ч. 1) Составьте таблицу зависимости 2) Постройте график

движения лодки (2 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Доколин Леша.

Пошаговое объяснение:

РЕШЕНИЕ

Путь лодки по формуле

S = V*t

V = 5

Вычисляем

S(1) = 5*1 = 5, S(2) = 5*2 =10, S(3) = 5*3 = 15 - точки для построения графика.

График в приложении.


Отвечает Llorens Natasha.

t = 5 часов

v=7km/ч

s=?

___________

5 × 7 = 35 км

ответ: 35 км плыла лодка