Длина участка прямоугольной формы 82м ширина в 2 раза меньше найди площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1) 82/2=41 (м) - ширина.

2) 2*(82+41)=246 (м) - периметр.

3) 82*41=3362 (м²) - площадь.

Ответ: 246 м; 3362 м²

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:

S=3 362м²

P=246м

Пошаговое объяснение:

82/2=41м-ширина участка

S=82м*41м

S=3 362м²

P=82+82+41+41

P=246м