Толя купил тетрадь за 6 рублей и ручку за 10 рублей сколько денег Толя заплатит за покупку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновнина Полина.

Ответ:

16 рублей

Пошаговое объяснение:

10-6=16(руб)

Отвечает Жопомурзанов Иван.

Ответ:

16₽

Пошаговое объяснение:

10+6=16 (руб)

Ответ: Толя заплатит 16 руб за покупку